Как решить вопрос по получению жилья либо субсидии ?

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Уволился с военной службы в 1994 году. Выслуга 27 лет. Жильем обеспечен не был. как решить вопрос по получению жилья либо субсидии? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Den Просветленный (21107) 7 лет назад
Если вы не были признаны нуждающимся в жилье, во время прохождения военной службы, то вопрос уже ни как не решить.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
только в общем порядке посредством местных (региональных) программ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212039) 7 лет назад
В порядке общей очереди. И ЧТО Ж ВЫ СПАЛИ С 1994 Г?
А.Скобелев Просветленный (33939) 7 лет назад
Попробовать доказать в суде. Но скорее всего бесполезно.