Как включить подсветку на клавиатуре A4tech Bloody B120 ?

Никита Семенов Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79216) 7 лет назад
доп, ПО установи
Алексей ШипилинУченик (157) 7 лет назад
Скинь ссылку на Доп по
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
fn+верх\вниз - яркость, fn+влево\вправо - цвет, fn+f12 - режим. Работает, если установлено ПО к клавиатуре.
.Ученик (121) 3 года назад
а где скачать ПО
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) регина збарская, Например, тут - http://www.bloody.com/ru/Download.php?id=6&pid=25 Нужна программа KeyDominator, насколько я помню