Назовите самый пессиимистичный прогноз, который вы слышали в связи с мировым коллапсом?

Санчо С Ранчо Мыслитель (8412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
"В ближайшие годы (вероятно, в 2010) впервые после Хиросимы и Нагасаки неразумные представители человечества применят ядерное оружие против других людей. Возможен ядерный конфликт между Индией и Пакистаном либо Израилем и Ираком". Источник - газета "Семья" № 47
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
россия во главе с путей будет стоять раком пока оно не помрет с димой
!-Камаль-! Профи (659) 15 лет назад
П**дец всему человечеству
Ape Ученик (171) 15 лет назад
Глобальная ЖОПА!!!
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Самый пессимистичный прогноз - это банки не вернут мне деньги по моим вкладам!: ) Так как все свои деньги я положил на вклады в коммерческие банки.:)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Конечно, можно рассматривать только политически нейтральные и научно обоснованные прогнозы. Злопыхатели не в счёт. Так вот, к концу кризиса стабфонд может похудеть на 40%, а рост ВВП оказаться меньше 5% в год. Безработица - до 12 до 16% в зависимости от сезона, реальный доход ниже на 6 - 8%. Короче, ужс.
Ануар Ажиров Ученик (162) 15 лет назад
когда нефть не будет никому не нужна
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...коньяка больше не будет...))) вот это ШЛАНЦ!!!. (((остальное-фииигня...
Маркиза Мастер (1385) 15 лет назад
Банки потребуют в короткие сроки погасить кредиты! Лично для меня - это п... ц!!!