Подскажите плиз,как вставить картинку вместо граффити вконтакте?

милый утенок Ученик (158), закрыт 14 лет назад
И если еще кто знает,как просмотреть у закрытой страницы стену?
Лучший ответ
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Там идиотская система. Сначала надо закачать фото себе в альбом. Можно сделать отдельный альбом для этих целей. Вставлять потом так же как графитти или аудизапись (тоже должна быть в списке твоих аудизаписей) . При удалении фото, видео или ауди из твоего альбома - они удаляются с чужой стены.
Остальные ответы
sir Nigel Loring Гуру (4865) 15 лет назад
там есь все функции-----вставить фото----(но только оно должно быть в альбомах твоих)

никак