Проблема с ноутбуком!

ОЛЬГА ВИЛКОВА Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Включаю ноутбук. Выдает что невозможно запустить пк и перезагружается. Потом выдает что происходит автоматическое восстановление. Потом нужно выбрать язык. выбираю русский. Далее нужно быврать один из пяти вариантов. Какой не выберу во всех ошибка! Что делать подскажите! ОС виндоус 10
Голосование за лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102634) 7 лет назад
лить новую винду с флешки и биоса
ОЛЬГА ВИЛКОВАУченик (212) 7 лет назад
поподробнее
ОЛЬГА ВИЛКОВАУченик (212) 7 лет назад
с ивт плохо
NZT Искусственный Интеллект (102634) пусть тогда приедет поцан с объявлений про установку винды, это недорого
вырезано цензуройМастер (2399) 7 лет назад
Брехня, всех надежней установка с болванки.
Алексей Замышляев Мыслитель (5398) 7 лет назад
Для начала надо понимать, что за ошибка: windows или железа.
Если железа, то перед стартом ОС будет выпрыгивать сообщение с просьбой нажать f1 или enter.
Если проблема в windows, то нужно ставить windows с нуля. Обычно, восстановление практически не помогает.
Также надо понимать какая ошибка выпрыгивает.