Могу ли я подать в суд на компанию Besethda? Они назвали Скайрим жанром RPG, а я с этим не согласен. Могу я выиграть

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 6 лет назад
у них суд?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
На беседку? ближний свет у них на цепи такие юристы сидят.... А так мало ли с чем ты не согласен, ну и что с того что скайрим аркадная побегушка. Есть и более рудиментарные игры с шильдиком RPG. Не каждый же тайтл уровня Divinity OS
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
подать в суд можешь, а выиграть нет
максим прохоренко Знаток (397) 6 лет назад
я думаю можешь, если постараться!
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
нет не получиться)
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
а как ты с ними не согласен когда они решают что это и какой жанр, и вообще то скайрим это рпг
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
и вообще они лучше знают какой это жанр
Kindred Мыслитель (7815) 6 лет назад
Они твоим заявлением подотрутся и выкинут
Владимир ПодоличУченик (187) 6 лет назад
четко ответил!
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
в России нет таких судов, надо за границу ехать. Тебя не поймут, но заявление примут. Дело ты проиграешь.
Hellmaster6666 331333Профи (690) 6 лет назад
На Ультиму за нехватку серверов подавали в суд (еще в те года )так что может смело
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Ищущий да обрящет. Скорее всего закончится тем, что они отредактируют сообщение и принесут извинения, в лучшем случае. В худшем, просто потратишься, потеряешь и деньги и время. Это будет как борьба дон-Кихота с ветряными мельницами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Подать можно, но гарантий выиграть суд-нет!
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 6 лет назад
Твою заявку просто отклонят.

Единственное, что ты сможешь в данном деле выиграть - это койку в Палате номер 6
Даниил Батрунов Знаток (481) 6 лет назад
aefwb;ioegv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;egv;sdusdsdsdsdfg;kssssssssssssssssssssddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddfg
фы
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
Для подачи иска нужно указать какие твои права нарушены этой "ошибкой" разработчиков, если у тебя найдется пару весомых аргументов, то вперед.

П. С. шансов на победу ничтожно мало, хотя западная правоприменительная практика зачастую абсурдна (взять например штрафы с продавцов микроволновок, за то что они не указали на этикетке что в микроволновках нельзя сушить кошек, или отсутствие предостережения, что работающую бензопилу нельзя останавливать гениталиями).
John G. Wild Оракул (97061) 6 лет назад
Нет... все дело в том, что как таковых кодифицированных жанров нет и вовсе. Это все остается на совести разных игровых изданий. Так что нет самого судебного иска.
Дальше просто будет проведена экспертиза (а ее будут проводить специалисты своего дела), а они укажут, что по всем существующим (принятыми изданиями) правилам, Skyrim - это RPG.
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Эта игра RPG с элементами шутера
stivirys stiwwaМыслитель (5810) 6 лет назад
шутера? конечно не очень непохож на шутер но ок...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 6 лет назад
Если докажешь, что тебя очень сильно оскорбили и в результате этого ты потерял четыре пальца на правой ноге то конечно выиграешь.
NAPSTABLOOK22 Профи (755) 6 лет назад
Подавать в суд просто за неправильное определение жанра игры?! Ты там с берёзы рухнул? Они закон какой-то нарушили? Это повлияло на геймплей?! О божечьки...
McSon Мастер (1684) 6 лет назад
RPG это, поздно ты вылез. Всеми уже доказано, что перед нами RPG
Светлана Полякова Ученик (208) 6 лет назад
подать можешь выйграть нет
Никита Бекасов Профи (747) 6 лет назад
Лучше поиграй в ведьмака, он хоть не образцовый рпг, но уж точно лучшая рпг .