Помогите пожалуйста правильно описать сообщество в вк. на тему портрет карандашом.

Екатерина Карпова116 Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Ничего путевого не лезет в голову. Как будто заклинило. У меня есть друг который очень красиво рисует портреты карандашом и углем. Хочу ему помочь. Создала группу с его работами. А описать группу красиво не могу))) Помогите пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34345) 7 лет назад
а сам он че, не в состоянии? Или ты-это его вторая страница?