А правда что в 2005 игры были лучше? А сейчас почти не выходит ничего... RDR 2 только осенью...

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Не лучше. Если бы мы сначала поиграли в современные, а через 10 лет в те, то показалось бы полным отстоем
Roman FereriМыслитель (5778) 6 лет назад
Автор не учел, что помимо RDR, с 2005 по 2017 год вышло еще овер дохуа охуэнных игр.
LightCrazyGames Просветленный (46689) Да
Владислав ПалийчукЗнаток (393) 6 лет назад
cs source вышел в 2004-2005 годах
cs:go вышел в 2012 году

cs source знаешь лучше, потому что люди адекватнее, читеров меньше
asdasd asdadasdГуру (3349) 6 лет назад
Ну, знаешь, если ты жил когда ПК был настолько говном, а недавно вышла GTA:VC, которая шла с фризами, то тогда... А сейчас за графикой гонятся.
Остальные ответы
Roman Fereri Мыслитель (5778) 6 лет назад
В 2005 люди были умнее, если ты понимаешь, на что я намекаю.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
На что же?
Roman Fereri Мыслитель (5778) На то, что вопрос человек тупой задал, основываясь на личных интересах. Если ему один RDR нравится, это не значит, что никаких больше интересных игр не выходило. Даже одна Gta San Andreas чего стоит, а он тут про RDR. Потерялся, видать.
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
ну не совсем в 2005, а в 2004-2009, это золотой век игровой индустрии, тогда вышли лучшие игры, в которые шкальники задрачивали неделями напролет без сна, прогуливая экзамены и т. д., с тех пор ничего подобного ещё не издали
Игорь Не важноМастер (1772) 6 лет назад
ГТА сан?
Intel Pentium III KatmaiОракул (75211) 6 лет назад
Вообще-то 1999 - 2009, золотое десятилетие. Начиналось это с жта и кс 1.6.
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8427) да, согласен
саша брусенцевЗнаток (370) 6 лет назад
шкальники
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Даже близко не правда))
Тебе очень весело подобные вбросы делать?
Evgeniy Профи (504) 6 лет назад
не сказал бы, каждый год выходит много годных игр
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 6 лет назад
В 2015 году был третий Ведьмак вообще-то.
Леон ДьяконовМудрец (13475) 6 лет назад
Ну да, одна из худших игр 2015 года, как же такое забыть!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) Да, твой калькулятор эту игру даже не запустил
Arsen SoloyanУченик (198) 6 лет назад
хрень Ведьмак 3 идет только на мощнейшие Пк
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) Комп просто надо апгрейдить, а не сидеть на одном и том же Целероне 2003 года
Даниэль Джафаров Ученик (146) 6 лет назад
Это правда хотя Dying Light был шедевром
ШахаПрофи (677) 6 лет назад
Ну не шедевр но лучший игра года
Алекс М Мастер (1192) 6 лет назад
верните мои 2005-2010 года !!!
Источник: реймер с 6 лет щас почти 20
Graf Stalker Гуру (4401) 6 лет назад
Кому как... Везде свои "плюсы" и "минусы", на этот вопрос правильного ответа не существует.
Антон Бондаренко Профи (545) 6 лет назад
Нет, в 2002 лучше были. Цивилизация 3, например. Потом деградировали.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Выходят. Просто ты стал старым задротом. Это как наркомания, тебя перестало торкать вот и все.

Вышли бы вот эти игры что сейчас, в 2005 ом ты бы обоссался от счастья.
Murcielago Мудрец (18697) 6 лет назад
Есть немного, просто сама индустрия видеоигр деградировала в еще один финансовый рынок
Влад ВоробьевУченик (170) 6 лет назад
Правду молвите, раньше разработчики старались вкладывать в игры душу. А сейчас лишь пытаются нажиться на игроках. Выпускают разные дополнения, которые практически ничего не добавляют и завышают цены
Владлен Юрченко Знаток (388) 6 лет назад
И да и нет, Евгений Блин прав, но и сейчас игры не плохии. Даже тот же Dayning Light(извиняюсь если написал не праильно) классная игра. Или Quantum Break,правда я не играл в последнюю названуую мной игру, но смотрел видео обзоры и вроде игра не плохая
Владислав ПалийчукЗнаток (393) 6 лет назад
Quantum Break плохо оптимизирована
это не делает игру хуже
NVMaaaa Гуру (2756) 6 лет назад
Проблема в том, что графика и в <2010 и >2010 очень слабо отличаются, а системные требования колоссально сильно отличаются.