Как же дальше жить?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГоЛуБоГлАзАя ЗаЯ Знаток (305) 6 лет назад
Просто живи) И радуйся пока жив.
Остальные ответы
Виктор Фридрих Профи (978) 6 лет назад
А у Вас что-то случилось?
FOX Мыслитель (9592) 6 лет назад
Никак, просто существовать, а можно было бы жить и жить, не оккупировав Крым и не вторгнувшись на Донбасс.
Андрей ТялинОракул (71449) 6 лет назад
Кто о чём, а вшивый -- о бане..
FOX Мыслитель (9592) А ты чё бык, думаешь, что про оккупированный Крым когда-нибудь забудут? Наивный)))))
Андрей Тялин Оракул (71449) 6 лет назад
Сибирь осваивать, Космос.
Детей рожать.
Благоустраивать Землю. Исследовать недра планеты. Извлекать пользу из морских глубин
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
Рад бы. Космос освоить. С Сибирью. Кто протеже будет?
Андрей Тялин Оракул (71449) Ермак с Семейкой Дежнёвым, кто же еще7 Последнему царское правительство только спустя 15 лет жалованье выдало, да и то половину не деньгами, а тканями.