Как решить вопрос о слежке за загрузками пользователей? Как избавиться от слежки, как обойти эту систему?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
В настоящее время владельцем uTorrent является BitTorrent, отслеживающий характер загрузок пользователей и отправляющей соответствующие статистические данные в Американскую ассоциацию звукозаписывающих компаний (RIAA). Таким образом, стоит вам начать загрузку нелегального материала, например, MP3 файлов, как вы можете уже находится в поле зрения uTorrent, и, возможно, прямо сейчас эта программа отправляет данные о ваших загрузках в ААЗК. Факт в том, что для загрузок легального контента подойдет любой торрент-клиент. Если же конфиденциальность важна для вас или же если вы занимаетесь загрузкой нелегального контента, то лучше не делать этого ни в коем случае, если только вы знаете, как отключить слежение. Большинство пользователей этого не знает.
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 6 лет назад
И что? Я вот давно перешёл на qbtorrent и ни чего так. Да же сравнивал с уторрентом на одном и том же файле-скорость выше.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
А у меня вопросик, допустим я скачиваю торрент обычный и qbtorrent определит данный формат? Т. е. обычная замена?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Это обычный торрент клиент, работает так же, как и любой другой торрент клиент.
Остальные ответы
Владимир Путин Гуру (2706) 6 лет назад
Хоспаде да всем насрать
bul stam Оракул (54211) 6 лет назад
да пусть следят... нафиг Я им нужен? не смешите... я же не меркель и не путин..