Подскажите сорт яблока

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить сотр яблони. Яблоня засохла 6 лет назад, а название не знаю, хочу посадить. По форме могут быть небольшие неточности.
Вот что я знаю о сорте:
-Летняя, созревает в августе
-Яблоки средние или крупнее среднего
-Форма яблок правильная, круглая
-Яблоня высокорослая
-плодоножка длинная
-Яблоки зеленые, при полном вызревании кожица прозрачная, бочок чуть желтоватый.
Вкус: сладкий, без кислинки, приятный-легкий. Спелое яблоко не рассыпчатое, сохраняет плотность.
важная особенность: недозрелые яблоки сладкие, вообще не кислые
По внешнему описанию похоже на криспин муцу, но не подходит по вкусу.
Вот примерное фото яблок (на фото криспин муцу)
Дополнен 6 лет назад
Еще из всех болезней помню только паршу. Плодоносила каждый год
Голосование за лучший ответ
ЛК Оракул (88697) 6 лет назад
Бывает еще Белый налив
Ксения КаргинаУченик (211) 6 лет назад
нет, не белый налив
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 6 лет назад
Название сорта вам ничего не даст. Надо смотреть какие сорта вы можете купить в питомниках и уже смотреть их характеристики
Ксения КаргинаУченик (211) 6 лет назад
мне нужен именно этот сорт. пусть не в этом году, но я его куплю