Помогите пожалуйста! Я купил S.T.A.L.K.E.R. clear sky копию лицензионной версии.Вставляю диск и никакого автозапуска нет

Алексей Митрофанов Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Люди Помогите, пожалуйста!!! Купил S.T.A.L.K.E.R. clear sky копию лицензионной версии. В Магазине сказали, что там всё точно также, как в обычной версии, только стоит на 250 рублей и идёт без диска. По виду игра как лицензионная. DVD диск. У меня DVD Rom. А КОГДА ВСТАВЛЯЮ ДИСК - НИКАКОГО АВТОЗАПУСКА НЕТУ!!!.ОТКРЫВАЮ "МОЙ КОМПЬЮТЕР", ДАЛЬШЕ "DVD-RAM дисковод", а там пусто. Только зачем-то есть кнопка "записать файлы на компакт-диск" , но когда нажимаешь далее - пишет, что записывать нельзя. Комп у меня крутой. Первая лицензионная игра S.T.A.L.K.E.R. идёт без всяких глюков. На google.ru искал, но никак не могу найти такую же проблему, как у меня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Только не пишите, типа "Покупай лицензионку!" Реально очень нужно! Ах, да! Кстати, возвращал в магазин на проверку. Сказали, что у них всё пошло. И сказали, что могут дать другой диск, но такой-же. И ничего опять не пошло. Я так растроился...вот...плиз,помогите!
Лучший ответ
Сета Соловьева Мудрец (14004) 15 лет назад
Ипать - скончалась!!!. И есть же еще такие!.. Могу ссылку рублей за 150 прислать на лицензионку.. Стучи в агент!
Остальные ответы
Рома Гуру (4247) 15 лет назад
может антивирус блокирует, или там запись виртуального диска, попробуйте у друзей, бывает что диск минусовка тоже может не идти
Roman Lewin Профи (856) 15 лет назад
ну тебе же всё разжевали. подними зад иди к соседу или другу, проверь диск у него. ну попробуй ещё сменить драйвер ДВД-РОМ, запусти антивирус для очистки совести.
Андрей Маник Мастер (1584) 15 лет назад
а почему ты исключаешь возможность того, что диск бракованный? сходи и проверь у одного-двух друзей, и если такая же фигня будет - смело иди к продавцу. ты же чек не выкинул?
Drug-n-Drop Мудрец (11086) 15 лет назад
Диск нарезан на "их" приводе и соответственно у них читается, а твой его не хавает. Смени магазин.