Сталина Вы не любите. Хрущева Брежнева и т.д. до Медведева-тоже.Николай второй-вообще отстой.

Михаил Мудрец (19336), закрыт 15 лет назад
А до него были еще хуже-просто не все о них знаете. Так кто-же Вам нужен? И не в Вас всех ли все дело?
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 15 лет назад
Светк! Да на хоть ангела поставь. Все равно обгадят!
Остальные ответы
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Надо клонировать Николая 2го и поставить его на пристол пожизненно.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
С Вами полностью согласна....
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Мы Путина любим.
Корнеев АлександрМудрец (11289) 15 лет назад
Вот-вот: как глупая женщина, так обязательно с влюблённостью в плешивого вождя!
Галина Высший разум (424831) Что ж поделать, волосатые- ещё хуже, то тираны, то маразматики, то пьяницы. Тут уж из двух зол выбираю меньшее.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Лично мне и Путин и Медведев очень нравятся, это люди новой формации, грамотные, умные, дальновидные.. Это моя точка зрения....