Дайте дельный совет. Что подарить молодому человеку на новый год, только не банальную вещицу

Пользователь удален Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Бабкин Гуру (4086) 15 лет назад
Зависит от его вкусов и продолжительности взаимоотношений.
ЛИС Профи (893) 15 лет назад
подари ему костюм новогодний
Виктор Фон Леви Ученик (232) 15 лет назад
Тебе нужно сесть и подумать что ему нравится, чем он увлекается, подари ему что-нибудь мужественное (если он конечно таковым является) холодное оружие например, такие вещи всегда актуальны, кальян-банально но всегда актуальны.
~Shadow of the Vampire~ Знаток (281) 15 лет назад
Подари ему или подушку, или футболку со своим изображением, или где вы вместе и красивую надпись вставить. =)