Вы на работе где обедаете? или с собой?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Петрушенкова Ученик (212) 6 лет назад
я с собой приношу или заказываем всем офисом еду из какой-нибудь суши - вкусно и недорого получается
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
С собой. На мою зп электромонтера не находишься
Я Такой Оракул (95805) 6 лет назад
Готовлю прямо на работе. Потом ставлю в холодильник и два дня ем.
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
обычно мамонта валим. жарим заднюю ногу. остальное раздаем нищим.
Артур Просветленный (41259) 6 лет назад
иногда с собой беру, а иногда покупаю таллон и в столовой кушаю
beluchebu® Оракул (53002) 6 лет назад
общепитом никогда не пользуюсь с совковых времён и лучше просто чайку попью чем комплексный обед вонючий и спать нельзя после как обкушаешься
turbonirvana Мудрец (11459) 6 лет назад
Курьер люля привозит с офигительным соусом и лавашом, этакий азербайджанский фаст фуд! По братски, от души!
юрий орлов Мыслитель (6404) 6 лет назад
с собой, или деньги, потому как не знаю в какой области окажусь .