Почему Украина не "вмерзла"? Почему за 60 дней Украина не распалась? Пропагандисты Кремля опять наврали?

MUNH Просветленный (41950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670271) 6 лет назад
с 12 числа вода горячая и холодная подорожала-оплатил?
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Тагил. По старой цене еще платим. Армата)))
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
Ниче, этой зимой точно замерзнет. А доллар рухнет уже в конце года. Америка развалится, а Россия станет лидером мировой экономики и политики.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Мне в России платежки на 100% поднимут?
Лем Оракул (88047) 6 лет назад
Давно вмерла, только еще дергается .
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Видно не всех девчат ещё вывезли за кордон ...
Источник: )
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Там безвиз намечается. Скрепные негодуе?
Lerich Искусственный Интеллект (221648) Не ...на визу гостевую, туристическую денег ещё хватит ... А что ради пары десятков евро стоило стоко народу угандошить? Столько земли потерять, столько родичей потерять? Радуе?
Александр Сенин Просветленный (36900) 6 лет назад
В России не говорили что Украина рухнет что рухнет это некоторые личности прогназируют. но это далеко не официальный прогноз. И Вообще какая разница выживет или не выживет. нам там не жить!
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Крымваш. Хоть камни с неба...
Александр Сенин Просветленный (36900) Крым Россия а что тут такого? Хочешь приехать отдохнуть?
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 6 лет назад
Крым - наш. Донбасс - ничей. Завтра Кривой Рог - польский. Закарпатье - румынам. А так-то - всё москали виноваты и Кремль.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Чувашская и Татарская республики плачут в нищете. Посуду в тазиках моют. Это духовная скрепа!!!
Василий Сугубов Мыслитель (6523) Ты о чём? Татарстан - это одна из республик, которая может быть примером для других. Посуду ты сам в тазиках моешь, ибо ты бритиш, а у вас это норма. И для вас это скрепа водяная. Привет Водяновой.))
Лавруша Берия Знаток (360) 6 лет назад
Тут еще регулярно выступали из секты "Свидетели дефолта Украины")))
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
КисельТВ?
Лавруша Берия Знаток (360) Ага, раненные в голову телевизором.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...ты не поверишь.... 99 % процентам россиян вообще пох. что у вас там творится.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Армату видел на 9 Мая? Я делал ее в Нижнем Тагиле. Обосрался ты.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) ....ну делал молодец... я работаю что бы эл. энергия была... что бы ты Армату делал... что сказать то хотел?
«I’ll be back» Высший разум (230055) 6 лет назад
да нам как-то фиолетово.. представляешь?
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Ихтаменовец?
«I’ll be back» Высший разум (230055) а ты кто? я знаю кто. тролль прозападный