В душе стало плохо.

Никогда раньше ничего подобного не испытывала.
Сегодня, как обычно, принимала в меру горячий душ. Спустя буквально две минуты начало слегка подташнивать. Захотелось выпить холодной воды. Но, так как на голове оставался несмытый шампунь, пришлось остаться в душе. Ещё через минуту вдруг начала кружиться голова, накатила волна слабости, резко потемнело в глазах. Не дожидаясь потери сознания, я опёрлась на стенку душ кабины, выключила воду и выползла наружу. Около 3 минут продолжало темнеть в глазах, а слабость прошла лишь через 20 минут.
Не могу понять, что за странные симптомы.

Горячий душ. Если была при этом тревога, то мб паническая атака

слишком душно было в кабинке

сердце-вам нельзя горячий душ (((((

Беременность?

Не выдержало сердце общего перегрева организма или же в вашем душе нет вытяжки и притока свежего воздуха.