Почему в России если высказываешься против Путина, то ты хохол автоматом?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Почему люди адекватные не могут иметь свое мнение? И с каких пор Путин стал выше Конституции? НОДовцы, жгите!
Голосование за лучший ответ
Александр Сенин Просветленный (36900) 6 лет назад
Потому что все знают что чушь несут только хохлы. Часто хохлы не зная что и как в России пишут такую чушь что просто кажется что там на Украине какая-то параллельная реальность. что им тв о России даёт какую-то не реальную картину.
Елена Гуру (2676) 6 лет назад
Такое можно услышать только от пропутинских троллей! У них нет денег на новые методички
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Потому что хохлы устроили майдан а вы хотите устроить майдан
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Уедовцы. Иносрань ты личико и ip покажи
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Колорадам россиян не понять. Поклонская одобрила твой пост?
Лем Оракул (87833) 6 лет назад
Тут есть хохлы, хомячки анального, просто либерасты и педерасты, идиоты .
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Ты за шлюху?
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 6 лет назад
Ну дык это понятно))) если умный то-хохол, даже если ты россиянен... в России думать запрещено против власти
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 6 лет назад
Ну может у запутинцев плохо с географией? Знают что все беды идут с Украины, других причин в методичке не написано ..
л Знаток (469) 6 лет назад
Бред! Стереотипы не больше
beluchebu® Оракул (52905) 6 лет назад
ты либо пьёшь с нами либо больной здесь делай как мы все, русское стадное чуйства
AStra Просветленный (20770) 6 лет назад
Ага а если против Ёбцина, Анального, Свинидзе, Швондеровича, то ты ватник и колорад
romanov . Ученик (97) 6 лет назад
потому что пидорашка.
Мыколка Мудрец (11114) 6 лет назад
или либераст анального. или 5 колона
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
18-ая колонна я. 18-ая!!!
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 6 лет назад
Потому что на ответах кремлевских шавок полно, которым платят за пропаганду Кремля.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Мало их тут. Поверь. Даже админы не путиноиды)))
Сергей д'Лис Просветленный (40564) Сделаю, хотя бы, вид, что поверю.