Что такое "Фатальность"?

Даря Добрева Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Общаюсь с другом, потом он называет меня как мне не нрав, я говорю что меня это бесит. Он пишет это 4 раза и потом "Fatality" . Что значит фатальность в этом случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117264) 7 лет назад
То что на роду написано .то что суждено .предопределено
Холодная Мастер (1417) 7 лет назад
Вообще-то да, неизбежность, но вроде бы в ряде компьютерных игр-боёв используется это слово для обозначения абсолютного поражения одного и соответственно полной победы другого. Но здесь могу ошибаться.
anatoliy bolbas Мастер (1750) 7 лет назад
а не лучше ли спросить его самого