Почему курица начала умирать и другие курицы вместе с петухом начали Ее клевать, хоть она ещё дышала

Любимая девочка Мудрец (16242), на голосовании 6 лет назад
Но уже лежала . Только немного пошевелила ногой когда ее убрали
Дополнен 6 лет назад
Час лежала не шевелилась .. даже не видно было дыхания . И потом встала . О чудо
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216619) 6 лет назад
Сильные доминируют над слабыми. Что в курятнике что у человечнике одинаково.
Nick Simper Мыслитель (7339) 6 лет назад
Компенсируют нехватку белка. Кроме того, если есть кровь по жертве, остальные курицы начинают клевать её. И, как уже было сказано- это выражение соперничества и борьба за пространство в курятнике.