Какая разница между драками ,мужчина с мужчиной и женщина с женщиной ?Где больше злобы ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люцифер Мастер (1026) 15 лет назад
мужчины могут прощать, а женщины - нет
Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
Не вижу принципиальной разницы. Но думаю, что у мужчин последствия более тяжелые - масса и уменя всетаки )
Виктория Гуру (2538) 15 лет назад
больше злобы? конечно женщина с женщиной.
а вообще это очень ужасно.. дерут друг друг волосы, царапуют лица... ппц.
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
В женской драке больше злобы. Если женщины дерутся, лучше не лезть. Женская драка изощрённее.
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Женская драка-очень жестоко!!
Алексей Владимирович Гуру (4508) 15 лет назад
Женщины понятно, если у них до драки дошло то обе не в себе ...туши свет.
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
где Вы видели, чтоб Женщина дралась?
А, вон Вы о чем.. .
когда Женщина защищает интересы семьи - на ее пути лучше не попадаться.
Когда самки делят самца - зрелище, пожалуй, завораживает своей жестокостью и изощренностью.
В прочих случаях драки особей женского полу просто отвратительны, так как противоестественны.
Александр Медведев Мудрец (13774) 15 лет назад
Бабе Господь дал больше добра, любви и терпения, дабы воспитать детей малых и успокоить мужика, после погони за "мамонтом". А если бабы дерутся, так это какой должна быть озлобленность, что бы пробить эту стену из терпения и любви.