Когда уберут такое безобразие как реклама с художественных фильмов, исторических передач, чемпионатов мира, Европы?

Valina Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Откройте специальный канал для рекламы и пусть его смотрят все, кто желает. Телевидение в этом вопросе просто абсурдно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Ученик (171) 7 лет назад
Вы поймите что за рекламу они получают доход. Благодаря этому и держаться каналы-эфиры.
ValinaУченик (136) 7 лет назад
Пусть откроют специальный канал для рекламы и транслируют её круглосуточно и все желающие пусть смотрят и получают свой доход, нет желания смотреть ТВ.
БАЙКЕР ИЗ СКЛЕПАУченик (116) 7 лет назад
В СТРАНЕ ПРОСТИТУТОК, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ НЕ В МОДЕ, ЗАТО ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ИДЕИ В ПОЧЁТЕ:
ЖУРНАЛИСТ ПРИСВОИЛ СЕБЕ ИДЕЮ ГЕННАДИЯ ИВАНОВА "ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ" бессмертный полк -

На сайте УМВД Россиии по Тюменской области еще 4 сентября 2009 года была опубликована статья члена Совета ветеранов ГУВД Геннадия Иванова, который является настоящим автором идеи этой акции, названной им тогда "Парад Победителей": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Статья эта интересна помимо того что расказывает о подлинном зарождении этой акции, и тем, что раскрывает динамику ее становления и развития, впоследствии совсем было перехваченную "Овертонщиками", начавшими диктовать свои условия и тем так возмутившие патриотическую обществнность