С другом что-то не ладное, не раз снится ему

Илья Вороба Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Другу 21 год, депрессии нет, всегда в хорошем настроений, быстро засыпает, но тут ему снятся такие сны неоднократно, по религий он скептик, его слова

"Последний месяц, мне очень часто (чуть ли ни через день) снится сон!!
Смысл сна один и тот же... но каждый раз места разные
Смысл этих снов один и тот же - меня пытаются убить
как бы это странно не звучало, но это так"

"места каждый раз разные получаются.
то задушить хотят, то сбросить с горы, то утопить в воде... это то, что я точно помню. Но были ещё какие-то другие места, но я уже не помню их."

"и ФИШКА то ещё в том, что я даже не могу сопротивляться
и ещё один момент
В этот момент я пытаюсь проснутся в реальном мире, но у меня это не получается.
Я не могу проснуться пока меня уже совсем не убили. Как бы это сказать - почти на грани жизни и смерти."

добавлю сюда ещё одно - в эти моменты я как парализованный, просто лежу/либо сижу и ничего сделать не могу."

"где происходит убийство в каких то домах, либо на улице"

Я не думаю это кошмар, что с ним, друзья? вещие сны
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
это отрицательная оценка его поступкам, за которые его настигают угрызения совести.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
А что он делает не правильно?
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
Его убивает кто-то из знакомых (
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) а за это совесть мучает, пусть мою работу читает пока не поздно здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
видеть во сне свою смерть-к долголетию наяву. А еще-это сон-предупреждение: после таких снов надо постараться быть осмотрительнее в поступках. Покорность во сне ("парализация) -к вспышке гнева наяву.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Возможно, все-таки Вашего друга что-то да тревожит, просто не признается - проблема какая-то или вытесненное воспоминание, подавленные/сдерживаемые эмоции... Может, накопилась злость/агрессия; может, убегает от чего-то в жизни. Мне кажется, тут не помешает сходить к психологу, может он поможет докопаться до причины?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Будет курить, пить, врать, лицемерить блудить - будет уничтожен ему предупреждения .
Он любимчик Бога и ему нельзя быть так как все.
Привет Ему от Суда Божьего так и предайте дословно.
Inga Искусственный Интеллект (314287) 6 лет назад
сильно переживает он за что-то
Дарья Александрова Гуру (4337) 6 лет назад
Определенный негатив есть, советую поставить сорокоуст за здравие в церкви, если не поможет пишите дальше посмотрим.