Идёт человек на встречу тебе и у меня к нему вопрос...

bada Мудрец (13898), закрыт 6 лет назад
а какую ты пользу принес в эту жизнь родившись, что совершил или собираешься совершить и вообще какая от тебя польза, или вред, ну так откровенно что вы совершили или собираетесь и вообще внесли ли какую то пользу в этот мир или так всё зря??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Польза если ты приносишь её самому себе, таков мир.
Остальные ответы
Инженер телеком Мастер (1546) 6 лет назад
ну почему аборигены съели Кука -наверно он им пользу принес)
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
всё мимо, к сожалению.
Холодная Мастер (1403) 6 лет назад
Маму порадовала.
Котика бездомного накормила.
Накропала пару дрянных стишков, которые пришлись кому-то по душе.
Пойдёт пока.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 6 лет назад
Ответ-дитынах. и дальше пошёл.
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
Нихуа хуа ответик.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) ну и весь диалог)))
Павел Наумов Оракул (59359) 6 лет назад
построить анархо коммунистическое общество