Несколько лет уже как стали абсолютно безразличны люди: их судьбы, проблемы, чем живут. Это хорошо или не очень? Сейчас 40+.

316L Grade Surgical Steel Профи (939), закрыт 6 лет назад
При этом, надо заметить, никакого дискомфорта по этому поводу нет. Факт. Просто факт.
Это как - хорошо или нет, на Ваш взгляд?
Лучший ответ
))) Мудрец (10731) 6 лет назад
Хорошо. Нечего чужими проблемами жить. И не парься, мне тоже по фигу
Остальные ответы
*Осколок * Просветленный (30515) 6 лет назад
Думаю, своих проблем невпроворот... не до людей. Устал наверное )
Кот академика Павлова Оракул (58787) 6 лет назад
да это все тлен не стоит знать про всех и про все
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 6 лет назад
Многие из нас - наблюдатели чужих жизненных драм...
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 6 лет назад
Не переживай. Просто пойми, что ты тоже абсолютно никому не интересен. И только потому, что тебе не интересен никто :-)