Когда-то мне нагадали,что этой осенью я встречу своего будущего мужа

Svetix Мастер (1815), закрыт 15 лет назад
сейчас мне предложил встречаться один молодой человек....это действительно он?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (576) 15 лет назад
Так это он? Почему же фото 2006 года? А смотритесь не полохо ...это он !!!
Гарант Мастер (2056) 15 лет назад
А уже зима!
Источник: Все там будем...
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
он к вам испытывает большую симпатию, вам соит прислушаться к нему.
Более подробный ответ нужен? пишите на почту
Источник: таро
АнжеликаМастер (1241) 15 лет назад
Не морочьте людям голову
Анжелика Мастер (1241) 15 лет назад
Неверь никаким магам и гадалкам, все это полная ерунда и лишняя трата денег и времени.
Чему быть тому быть, чему нет тому нет .
Турандот Просветленный (31871) 15 лет назад
Тина права! на дворе 2008 и к тому же, зима
SvetixМастер (1815) 15 лет назад
сейчас это не прямо сию секунду....а зима началась только сегодня....а на фотике таймер сбит