Как перенести созданный "мир" (персонажей, дома и т. д.) SIMS4 с одного компьютера на другой?

Kostör Мастер (1337), на голосовании 6 лет назад
Нужно, чтобы проигранный мной сюжет полностью работал на другом ноутбуке. Как перенести игру вместе со всеми созданными персонажами?

Игра у меня с торрента, пропатченая не лицензионная.
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Профи (504) 6 лет назад
заходишь в папку с игрой, далее в папку "saves", оттуда качаешь на флешку (или любой другой носитель) папку с названием твоего "мира".На другом компьютере кидаешь эту папку в "saves"