Могу я поставить собственный бордюр от дороги, что-бы дождевая вода не текла ко мне во двор?

Aleksei Beloysov Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 7 лет назад
Можешь.. если при этом та вода не потечет в соседний двор..
и даже не просто бордюр, а насыпь небольшую можешь сделать.. при тех же условиях..
Остальные ответы
Пин Мыслитель (5327) 7 лет назад
вроде да, но если будет ремонт дороги и он будем им мешать они его разнесут))
Aleksei BeloysovУченик (109) 7 лет назад
Есть надежда на ремонт дорог?))) А по закону?
Пин Мыслитель (5327) ну у меня отец в жкх работает, я как то спрашивал на счет этого ( мы потом тож сделали насыпь и пару бордюров.. Он прост сказал, что после забора идет муниципальная собственность, ты можешь там дерьвья сажать, огорождать, но тип если будет какой то ремонт или чтото подобное и это будет им мешать они сломают (спилят) и они не будут тебя спрашивать
Слава Пушкарный Мастер (2001) 7 лет назад
Да, можете. Могу порекомендовать качественного производителя бордюров со сносной ценой - k-gbi.ru
Людмила Смехова Ученик (123) 5 лет назад
Можешь. Установка бордюров выполняется очень просто. Вот ссылка https://простройку.рус/благоустройство/установка-бордюров-своими-руками/. Только советую вначале получить на это разрешение у администрации городского округа.