Отношения преподавателя и студентки

княжна мэри Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Вопрос относительно своего препода хочу задать. Ведет он у нас один из профилирующих предметов. Не женат. Разница в возрасте 8 лет. Я сейчас на 4 курсе. Стала замечать, что он стал как-то странно при мне себя вести. Сразу скажу, что это уже заметила не только я, но и одногруппницы, с которыми у него все ровно. То во время моего ответа усидеть на месте не может, то подскочет, то при ответе на мой вопрос вечно в сторону смотрит. В коридорах так вообще атас. Стал игнорировать меня. Со всеми одногруппницами может лично поздороваться, а мне то глаза в пол, то в бок. Как не видит вовсе. Всячески избегает контакта во время занятия. На лестнице недавно столкнулись, а там очередь была, уходила первая смена, и шли мы навстречу друг другу, так он весь зажался, даже в тесноте боялся меня коснуться случайно, тихим голосом сказал Здравствуйте. Как красна девица глаза в пол и в краску. Когда у аудитории ждем начала и не заходим, бывает, что чувствую его взгляд, с ног до головы осматривает, поворачиваюсь, так он сразу глаза в другую сторону. Что-то говорит и следит за моей реакцией. Слушает якобы тайком мои разговоры на парах и перед парами. Я могла бы поверить, что он втюрился, если бы он не переписывался мило со своей школьной любовью. Вот что это? Так-то я могла с ним вне универа пообщаться.
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Это все относительно, тебе кажется, другие масло в огонь подливают.
княжна мэриУченик (116) 6 лет назад
а со стороны как?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Мне тоже много чего говорили лишь бы поговорить. Если мужчина заинтересован, он действует, а не стесняется или боится. Если он не проявляет себя, не надо тешить себя иллюзиями. Это все из разряда показалось"
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Симпатична, однозначно. Не трогай его, узнают о связи -выгонят его с работы
княжна мэриУченик (116) 6 лет назад
была бы еще эта связь...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Солнце. Тем не менее. Не играй с ним, если не хочешь реально замуж. Ты ему далеко не безразлична, нравишься.
Artem IvanovУченик (135) 6 лет назад
А у него где голова?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Он уже растаял почти
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Нравитесь. думаю даже что очень ..
AnCoshkin Ученик (54) 6 лет назад
Если вы это фиксируете в своей голове и рефлексируете о таких вещах, то это говорит о том, что вам он нравится. А он скромный и не хочет инициации общения, чтобы это не выглядело фривольно.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Время покажет. Скорее, он шифруется, чтобы не было на работе кривотолков. Но, хорошо бы вам поговорить об этом всём на нейтральной территории.
Дмитрий АМыслитель (9583) 6 лет назад
Есть подозрение, что на нейтральной территории он вообще заискрится и задымится)))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
не забивайте себе голову ерундой.. оно вам надо
Алекс Сол Профи (599) 6 лет назад
Не знаю с чего бы его с работы выгнали-это от ректора зависит. Я встречалась с преподом который на 20 лет старше, было круто.
Тем более он не женат- какая то там школьная любовь... пфф.. бред, подвинеться. Может он с ней от скуки переписывается, а хочет тебя. Если он тебе нравится то как нибудь сделай так чтоб у него твой номер оказался... например:" ой, мне надо сдать вам этот реферат, но я не знаю когда смогу подойти, давайте я вам позвоню в тот день чтоб проверить будуте ли вы на месте, или в другой день.)" И все. Потом мило ему напишешь- это Я, когда вам удобно... ну и флирт и все дела...
А если не нравится то в чем дело вообще...
княжна мэриУченик (116) 6 лет назад
Да нравится, только ей все фотки облюбовал, а мне лайк не может на профессиональные фотки поставить. Нашим девчонкам мжет комплимент просто сделать, а мне никак. Даже обидно. Или обнадеживать не хочет?
Алекс Сол Профи (599) Он наверно странный сам по себе
ешкин тузикГуру (2602) 6 лет назад
очень верный вариант
Yuriy CiganynМудрец (19989) 6 лет назад
Сразу чувствуется женский практический ум- молодец, Солдатова!
Igor Оракул (67646) 6 лет назад
Втюрился полюбому. Ничем хорошим это не закончится.
княжна мэриУченик (116) 6 лет назад
. Почему избегает-то? Многие преподы спокойно со студентками на отвлеченные темы разговаривают, его коллега ведет параллельно так тот вообще про все. Неужели не интересно меня узнать?
Igor Оракул (67646) Опасается, не хочет заводить связь, хочет разлюбить тебя
Vlademir Tkach Мастер (1625) 6 лет назад
Моя мама именно так и познакомилась с папой. Папа вёл у мамы.
Дикая черника и содомия Профи (752) 6 лет назад
откуда знаешь с кем он переписывается..
если интересует можно подробности и мотив поведения и узнать) наедине.
Ева Каталоне Мыслитель (5193) 6 лет назад
Узнай его номер, позвони и поговори или договорись встретиться, скажи что хочешь с ним встретиться.
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
откуда ты знаешь про переписку со школьной любовью?
и что значит переписка?!
княжна мэриУченик (116) 6 лет назад
я посмотрела его контакт. мне интересно было его друзей посмотреть, а Земля слухами полнится, узнать кто есть кто не составит труда.
Светлана Просветленный (47838) ок. а что значит эта переписка? переписка - это буквы в интернете.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
И что, как честной женщине придётся же за него замуж идти. А это только первый год так романтично. А через 7 лет он станет обычным мужиком, который достал тебя даже сильнее, чем его мама, ты толстая и в растяжках, а перед ним студенточки каждый день хвостом крутят, его дети просят ремня, а он краснеет, как красна девица, и этот придурок ещё рассказывает вот прям щас что тебе есть и что тебе не есть, чтобы твой третий ребёнок не пукал, потому что ты же все еще не знаешь, а он такой умный! Думаешь, препод только в аудитории любит поучать? И хорошо ещё если он не трудоголик. Только голодно в этом случае.
MC + ПОКАЙСЯ +Мастер (2420) 6 лет назад
думаете раз краснеет, то не даст ремня? ударить слабого не стоит труда, а вот нести ответственность за удар, не каждый хочет... укусите такого, увидите его совсем с другой стороны... можно быть милым, скромным, тихим, в обморок падать при виде девушки... но не забывайте: "в тихом омуте - черти водятся"...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Нормальный взрослый мужик не будет краснеть при виде девушки. Либо делает, либо не делает. Этот ничего не делает.
Дмитрий А Мыслитель (9583) 6 лет назад
Как и большинство, склоняюсь к тому, что он к Вам весьма неровно дышит. А когда дыхание сбилось, заговорить сложно. :))) Бывает такой блок на физиологическом уровне. Гормоны. Зашкал датчиков. Возможно, это любовь. Нет, даже так: Любовь.
MC + ПОКАЙСЯ +Мастер (2420) 6 лет назад
любовь от стоячего члена? это похоть... любовь духовная - это реальность... встает на многих, а любится с единичными...
Дмитрий А Мыслитель (9583) Что значит "любовь духовная"? Любовь к искусству или любовь к родине? Или Вы пытаетесь умничать, или у Вас когнитивный диссонанс. Или пытаетесь троллить? Неважные попытки...
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да выдумки всё это... кто то тебе на это указал, а дальше по накатанной фантазия дорисовала всё что тебе захотелось ))
Ришат Мыслитель (6520) 6 лет назад
Не читал, ты нуждаешся во внимании
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Лучше остаться в стороне, быть нейтральной, пока не закончишь учебу. Нравитесь и лучшего не дождетесь. Ведь, кроме вас еще куча студенток.
А-ова Мудрец (17268) 6 лет назад
не думаю, что взрослый мужчина, облечённый властью будет так себя вести... хотя... в жизни наверное случается всякое и есть случаи браков между преподами и студентами.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
А что непонятного? Не может смотреть на вас)))) Смущаете вы его))) А смущаются парни и робеют только когда неровно дышат))
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
Почему, когда толстая баба выше меня, на меня смотрит с любовь, я веду себя так же
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Смущаешься и робеешь?) Сомневаюсь)