как вытянуть железо передка на ваз 2108 не обращаясь в авто сервис.своими силами.замял не сильно

vitalii konev Мыслитель (6209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя Иванова Мастер (2008) 15 лет назад
нагреть, потом охладить.. . здесь в ответах кто-то подробно описывал....
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
ваш ответ далеко не лудший .но он единственный который был более мение по теме.благодарю
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Вот пришла посмотреть на злого дядюшку!!
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
я не злой .с чего вы взяли? .хотя иногда бываю.у всех настроение время от времяни портится