Картинка утратила актуальность? (фото)

Галина Высший разум (424831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
салават салимьянов Профи (775) 15 лет назад
Картинка никогда не была актуальной потому, что до сих пор за нашей спиной проворачиваются финансовые аферы при поддержке администрации США, Германии, Израиля и т. п. Россия самая богатая в природных ресурсах и самая нищая по уровню жизни. Даже Нигерия впереди нас!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (486) 15 лет назад
оно (путя) теперь само боится своего народа
Лара Крофт Мудрец (16782) 15 лет назад
ошибаетесь, народ! Как раз сейчас именно и начнут Буша бить все кому не лень: теперь он нам "ничего не сделает"...
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Нет не утратила. Посмотрите вот это повеселее.
Владимир Борисенок Мастер (2452) 15 лет назад
Думаю, что нет. Но Буша необходимо заменить на абстрактную фигуру президента США. Мирного сосуществования с этой страной у нас никогда не будет.
Александр Голованов Оракул (72103) 15 лет назад
Ну несовсем. Пусть знают наших!
Источник: Привет Бушу