Вопрос про отопитель на а/м Волга 31105

Сделано в СССР Мастер (1732), закрыт 15 лет назад
Дело в том что печка постоянно дует холодным воздухом... Весь день сегодня искал заслонку которая переключает забор воздуха... Ничего не нашёл... Что там за система??? Ато зимы на урале холодные....
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Дима, а че на торпеде нет перекл ???или у тя кондишен стоит???
Сделано в СССРМастер (1732) 15 лет назад
Там регулировка электрическая. Там случайно не краном регулируется, который тосол закрывает?
РОман Искусственный Интеллект (173512) Все понятно краном тоже у тя там ваккумный клапан с под капотом есть со стороны пассажира????напиши потом скажу че делать))
Остальные ответы
Свистунов Игорь Мыслитель (8682) 15 лет назад
У нас в Нижнем Новгороде говорят - Волга это не Мерседес. Оптимальную температуру в салоне подбирают методом научного тыка. Попробуй подвигать рычажок во все стороны, и не удивляйся если тепло будет, когда рычажок в положении "холодно".