Какое ваше мнение о девушках - водолеях ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Как подруги, как девушки или жены . Как в дружбе или любви . Какое впечатление? Какие плюсы и минусы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245857) 6 лет назад
Склонны к романтике, но поступают прагматично.
Катерина Оракул (70228) 6 лет назад
Гороскопы - это глупость, их пишут так, чтобы любому подходили.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 6 лет назад
Ложь.
Катерина Оракул (70228) Правда, даже эксперимент проводили. Людям верящим в гороскопы, давали описание любого другого знака, но говорили, что это их гороскоп, составленный иминитым астрологом. И все говорили, что это про них и все очень совпало.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 6 лет назад
Гороскопы, это всего лишь забава. Девушка глупа, если все сваливает на гороскоп. Своим умом жить нужно.
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
про девушек не знаю, но вот у меня трое знакомых мужчин ---много слов, а на деле как всегда ) короче за что берутся слишком им все это романтично представляется, не объективно мыслят ( один магазин открыл там где он совершено не нужен и удивлялся почему покупашек мало, другой мебель собрался делать еле его отговорил ...тоесть думают даже какой то мало мальски бизнесс вести им кажется сказочкой, третий сидит на зоне... мечутся вечно еще
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Спасибо за ответ ;)) про мужчин водолеев тоже люблю читать
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Самое слабое Солнце в Зодиаке. Отсюда - крайний эгоцентризм. Мятежность, бунтарство, склонность к диктату. Комплекс спасателя мира.

Грубость. Необязательность.
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 6 лет назад
свою магистральную линию жизни доверять гороскопам не стоит, сударыня, это по меньшей мере не умно, когда человек не в состоянии интеллектуально разрешить свою стратегию движения по жизни и вместо того, как-то рационально преодолеть вставшее на его пути препятствие, он лезет в гороскопы чтобы увидеть в них свою судьбу... первичным состояние ложного является разум в невежестве и усилия на ложном пути множат заблуждения ...руководствуясь гороскопами человек будет постоянно испытывать неосознанное чувство вины, чувство вины возникает в случае, когда действия человека не соответствуют его представлению о себе или представлению о том, каким он должен быть...
Искусственный Интеллект (104929) 6 лет назад
Я не верю в этот гороскопный бред и знаю что человек сам вершит собственную судьбу
Владимир Юрьевич Мастер (1944) 6 лет назад
Гороскопы, гадания, и прочия мистическая атрибутика, это привелегия женщин! Парни не задают таких вопросов! Вспомнился случай женской манипуляции. Познакомился с девушкой, а она и говорит. Вот ты скорпион, очень сложный знак, сложный человек. Хотела чтобы я ей доказывал обратное, да и в принципе пытался заслуживать ее расположения. Так вот, я ей предложил найти вариант попроще! И бросил ее! Не готов я из-за писи женской, горы воротить! И вступать безумные дебаты!