Слабая производительность Xeon x5450

Имеется xeon x5450(разогнан до 3.11, больше мать не позволяет) в кс го и дота 2 производительность не очень, в кс на минимальных 90-110, в доте минимальные 70 фпс, видео гигабайт 660 oc, 8gb оперативы, видюха грузится в этих играх 20-25%, в остальных играх все хорошо
Открыт 19 часов назад. В чем может быть проблема?

В том, что эти игрушки процессорозависимы, а процик - таки не "игровой", а серверный.
Если фпс не просаживается ниже 90 - чего тебе ещё-то надо? Чтоб он тебе минет делал?

а че ты ожидал запихав серверный проц еще и в другой сокет. этот процессор был создан для иных задач

Надо завязать с играми и заняться чем то полезным. Проблема отпадёт сама собой.

Оперативка 2 по 4 или 1 по 8?