Задал вопросик..

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
задал сегодня вопросик на сайте великого галеоного раба В. В. Путина. Спросил, не считает ли он своё отречение от данной им присяге Советскому Союзу и Дружбе народов, предательством и изменой Родине. А вы задали вопросы? Четвёртого декабря. в 12 : 00 будет прямая связь с мега супер пупер бывшим коммунистом В. В. Путиным....Вопросы можно начать задавать прямо с сегодняшнего числа.. http://www.newsru.com/russia/01dec2008/putintalk.html
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984566) 15 лет назад
Еще бы у бога чего-нибудь спросили.
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Бог пусть отдыхает.Ему и так досталось на орехи.Только и слышно, дай бог, ради бога, бог в помощь,...позвольте богу отдых, он ведь живой..
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Хороший вопрос, смелый! Но ты не герой, Руслик!
Хочешь совершить по-настоящему смелый поступок?
Спроси тоже самое у модераторов!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Ему бы на древнеримские галеоны.... А интересно узнать, у них там запасные варианты есть?? ?
....Он был типичный русский бес,
сметлив, настырен и невзрачен,
он вышней волею небес
растлить Россию был назначен.. .
Догадайтесь с трёх раз, о ком речь?