Стоит ли заранее переводить деньги в санаторий?

рп рп Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 6 лет назад
Что значит стоит - не стоит? Если у санатория такие условия бронирования, то либо переводить, либо не бронировать.
July A Знаток (300) 6 лет назад
Судя по тому, что вы второй раз задаете странный вопрос, вы впервые бронируете санаторий сами... Если санаторий просит оплатить заранее, то это вполне нормально, поток людей большой, вдруг вы за день до заезда откажетесь, а они место будут держать за вами. Зачем они будут работать себе в убыток? Тем более, что после оплаты вы получите, подтверждающие документы.
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Иначе в пролете будете вы, Это их условие
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
в хороший - стоит... в плохой - вы можете заплатить на месте - туда один хер народ не идёт.... а наипать могут свободно...
Александр Гуру (3360) 6 лет назад
Это вы можете увидеть в условиях бронирования на данный объект. Очень часто, недобросовестные гости бронируют, не производят предоплату и не отменяют бронирование. И в конечном итоге вообще не приезжают. Из-за таких ур.. горе-клиентов пустуют номера.
Михаил Решетняк Просветленный (32981) 6 лет назад
Тут все зависит от условий бронирования, а вы или соглашаетесь или нет .,