Как с помощью перекиси водорода обесцвечивать волосы? (над губой)

`KelLy` Знаток (256), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаТЬЯНЯ Мастер (1824) 15 лет назад
Думаю, не очень хорошая идея. Делается так: берете перекись водорода - ст. ложку, или 2-3 таблетки разводите в ложке вода, добавляете что-либо пенящееся - шампунь (1/3) чайной ложки и несколько капель нашатырного спирта. Два последних компонента добавляются для того, чтобы немного смягчить агрессивность перекиси. Представляете, что вам придется нюхать, пока будете обесцвечивать? К тому же, если волоски жесткие и держать будуте долго, может воспалиться кожа. Лучше что-нибудь другое, посоветуйтесь с косметологами.
Елена Пойманова (Александрова) Профи (954) 15 лет назад
Их желательно удалять, полностью перекись не возьмет, только 33% пергидроль+Яйцо+мыло на терке+ампула нашатырного спирта, все перемишать и нанести на 30 мин. Пропорции; 1 яйцо и столько же пергидроля, горсть мыла и 7 капель нашатыря.
paradise Профи (666) 15 лет назад
Хочешь обжечь кожу в путь! Лучше косметолога никто не сделает! " А лечше удалить полностью и навсегда! Не жалея денег
БлОндингО Гуру (2593) 15 лет назад
Лучше сходи на курс фотоэпиляции или лазерной