Правильно поставлена запятая? "Я смотрю, тебя всё забавляет здесь "

Hiro Shishigami Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83681) 8 лет назад
правильно
Hiro ShishigamiУченик (4) 8 лет назад
А тут? "Твоё прибывание здесь больше не даёт никакой активности, сюда всё равно приходят школьники и всякие быдло, от которого ты когда-то хотел сделать зачистку, которые впоследствии загрязняют паблик всяким дерьмом, тем самым уничтожая его окончательно. "
Ягодка моя! Оракул (83681) И тут правильно и по грамматике и по содержанию.
Полина Бордачева Ученик (121) 8 лет назад
Вот лучше сюда загрузите:
reshebnik.biz
Мисс Падюкова Профи (953) 8 лет назад
Да.
Источник: диплом преподавателя русского языка
Валерий Мудрец (11549) 8 лет назад
Если в констатационном контексте-то нужна запятая. Если в вопросительном-то не нужна.