на каких устройствах раньше слушали музыку устройства

Ольга Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34279) 7 лет назад
mp3 плееры, к примеру, у меня еще есть работающий от sansa
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Граммофоны, патефоны, магнитофоны, радио...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135698) 7 лет назад
патефон, радиоприемники, радиола, магнитола, катушечники, кассетники, сд проигрыватели
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174216) 7 лет назад
На катушечных магнитофонах и грампластинках (сейчас их называют "винил"). Но это совсем "раньше", годах в 60-х прошлого века.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (219092) 7 лет назад
Катушечные магнитофоны до сих пор используются. А наше поколение активно их эксплуатировало до появления CD проигрывателей.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174216) И мое. Я в 1985, в 12 лет, первый раз дискотеку вел в школе. На двух "Юпитер-001 Стерео" - на тот момент - аппараты высшего класса. Еще "Соната" была, а до этого - "Яуза" и "Комета-211".
Макс Гагарин Мудрец (19659) 7 лет назад
"Сатурн 202-2" - забавный, кстати, агрегат..