Кому принадлежит это красивый телефонный № +7-777-777-77-77???
Какому человеку или юридическому лицу принадлежит этот очень красивый телефонный номер "+7-777-777-77-77"??? И сколько вообще он может стоить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это номер мобильного Билайн Казахстан.
Обычно такие номера свободно не продаются, их или придерживают в самих сотовых компаниях, или презентуют какому-то высокопоставленному лицу.
Позвони и проверь. Приобретёшь связи))) Хотя я думаю это какая-нибудь справочная служба.
смешные цены
Надеюсь ответил на ваш вопрос=)

Позвони ... скажи что хочешь купить номер , если не выматерят - хотя-бы узнаешь приувеличенную цену ... и то наврятли согласятся продать.