почему мужчины думают обычно головой той что между ног

Александра Баранова Мастер (1504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Самсонов Знаток (460) 15 лет назад
это вообще то не правда. Или Вы думаете что президент России думает так же? ну-ну
Остальные ответы
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
с чего ты решила? там вроде и мозгов то нет :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Александра БарановаМастер (1504) 15 лет назад
вот поэтому меня и мучает вопрос мозгов нет а думает
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
а чем ещё думать когда видишь женщину, не мозги-же напрягать
Антон Ветров Профи (873) 15 лет назад
зря ты так о нас думаешь, не все такие.... ((((((((((
158 Профи (840) 15 лет назад
По тому что они мужчины, и для чего то же дана им ета голова.. . и вообще, не все такие, если ты думаешь что они такдумают, ето не значит что они так думают
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
Это вы этим местом гадаите, мы не такие
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
да не то чтобы думают. . если думают, то мозгами. . просто ведет оно, это место, к другим местам..
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
физиология такая.. . ничего с этим не поделать))))))) ) прИрооода....;): -)))))))))))))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (382) 15 лет назад
бе-бе-бе)))) поддакиваешь дурочкам? :-))))
Фиона Просветленный (24959) не я... циркуляция крови в мужском организме так осуществляется)))))))