есть вопрос!!!!какой телефон лутше NOKIA 5610 XPRESSMUSIC или Sony Ericsson W705

марина Профи (801), закрыт 15 лет назад
зарания спасибо
Лучший ответ
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
SE не берите, у них признанный глюк - отключаются когда хотят. У меня был. Я нокиа взяла - довольна. Правда у меня 6300. Но про сони это точно, я не одна такая, у меня куча знакомых с ними мучается.
Остальные ответы
Мария Радионова Знаток (388) 15 лет назад
Неее, cуперский телефон!! ! Nokia 5610 в смысле который) Мне оч нра! Там камера классная, музыка хорошо звучит, все функции необходимые есть, все под рукой... У меня такой)) ) Красный с черным. Он еще заметный такой, офигенно смотрится. И еще у него кнопочки сверху на джойстике так мигают прикольно даже когда им не пользуешься (хотя я думаю это все в настройках убирается при необходимости)... не знаю еще что написать! Он здоровский вобщем!