А если НИЧЕГО к сердцу не принимать, то на хрен тогда сердце нужно? :-))) Всем добрый вечер:)))

Пользователь удален Высший разум (228603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
даже тот... кто клятвенно обещает-что ничего не станет близко к сердцу принимать и ему все пофиг-лукавит.... и играет на публику или перед зеркалом-играет для себя, любимого)))... если есть сердце и оно-орган живого человека с душой))) оно не просто качает кровь-как насос))) но еще и сеет "разумное, доброе, вечное")))а значит-в сердце любого человека есть потребность к... переживанию каких-то ...очень человеческих.. эмоций и чувств..
Остальные ответы
Антон Ветров Профи (873) 15 лет назад
чтоб стучало наверное и не давало "этой" оболочке сдохнуть в конце коцов
добрый!!!!
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Добрый вечер, а сердце нужно чтоб кровь качать)))
Argentum NМудрец (17516) 15 лет назад
Ух, какой у нас ник!))))
Drakula Просветленный (20749) Ага мы такие)))Будем знакомы)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (311) 15 лет назад
кто о чём, а Дракула о еде...:-)))))
Drakula Просветленный (20749) Ну так пора уже время то какое)))
Dasha .... Профи (614) 15 лет назад
согласна! не нужно тогда оно!
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Полностью согласна. Но сердце всё же надо беречь от лишней встряски
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
А с ним и душа впридачу)))))).... Хотя, кому как. Вот некоторые воспринимают его, как насос, и СУЩЕСТВУЮТ вполне комфортно)))))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (311) 15 лет назад
угу)))) как ленточные черви..:))))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) Судьба у них такая,которую сами себе выбрали)))))))))Рожденный ползать -взлететь не может))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
входит сердце в душу и спрашивает " ничего, что я без стука?! "
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Сердце - для любви, душа - для жизни, жизнь - для общения)))
Argentum NМудрец (17516) 15 лет назад
Пасибки, солнце. Сердце беречь надо, на всех его не хватит) К сожалению(((
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
А если ПРИНИМАТЬ - можно жизни лишиться, что будем тогда принимать?
Источник: Добрый вечер, друг ! )))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (311) 15 лет назад
а зачем нужна жизнь премудрого пескаря?))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
если сердце есть, то не получится совсем от всего отстраниться, что нибудь да зацепит его)))) Вечер добрый!!!
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Восновном для того, чтобы ОТДАВАТЬ, исключительные Вы... наши.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
прально) на хрен такое не нужно) )
а к сердцу нужно принимать и прижимать)))
Источник: здрасти-мордасти))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (311) 15 лет назад
ещё и как))))) цулуваю, милая))))