Помогите открыть флешку!

Ирина Храпова Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Ребят помогите пожалуйста! вставляю флешку и такая вот лабуда. Скажите есть шансы на повторное пользование?
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
гдето контакт отошел - вынь флешку и в другой порт вставь
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
в 3 порта вставила все равно!
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) Попробуйте ПКМ - форматировать - не поможет можете о ней забыть ...
Евгений Анатольевич Оракул (51582) 6 лет назад
перепрошивка контроллера флешки
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
вставляю другую
, работает!
Евгений Анатольевич Оракул (51582) вот в которая не работает, ту и перепрошивай
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 6 лет назад
если важные данные были то в контору по восстановлению информации, если нет - то форматнуть или утилитой для флэшек воспользоваться
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
если все варианты непомогают MMC medic в помощь
http://bc-avrora_________ucoz.ua/load/mmc_medic/17-1-0-66 в места пробела точка
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
без вирусняков норм качается? я пробовала выше скачать Flash Drive Information Extractor ни че не работает. либо с вирусом!
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
беспонтовая ссыль!
ELEktrocool Оракул (99198) нажать на скачать с сервера качаеться без вирусов сам проверял
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Перезагрузи комп, флешку во время перезагрузки вытащи, комп. загрузится вставь в другой слот. Проверяй.
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
если флешку из компа вынимал без остановки то неси ее в помойку
проверь флешку на другой машине
если при подключении попросит форматировать то тоже в помойку
если на передней панели стационара не работает то подключи к задней панели стационара