Расстался с девушкой, долго встречались..

Темный Мир Просветленный (31447), закрыт 6 лет назад
думал к ней вернуться, а она уже спит с другим, что делать??.. подскажите, у кого такое было.. спасибо
Лучший ответ
А-ова Мудрец (17156) 6 лет назад
спит с другим?
вы видели или она вам в сердцах так сказала или её оговорили досужие кумушки. разберитесь. поговорите с самой девушкой, если она вам дорога.
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
да нет, бро, она сама сказала, а потом и привезла его к своим родителям, все серьезно тут... но спасибо за ответ, мне приятно
А-ова Мудрец (17156) если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. примите это как данность. парню тому я откровенно не завидую. думается вы не будете его бить, нет-нет! не повезло, потому, что ему досталась странная женщина, скачущащая из койки в койку с быстротой молнии. извините, но я не понимаю таких дам. значит ей не важны были ваши отношения, раз она с лёту нашла себе мужичка. вы сами е бросайтесь в новые отношения с головой. клин клином не вышибают в любви. остыньте от предыдущего предательства и двигайтесь дальше к новым горизонтам. спорт помогает говорят - бег, отжимания, с мальчишками в футбол играйте почаще. и старайтесь не видеться с бывшей, не пересекаться, не звонить ей (выбросьте симку с её номерами), не писать. чтобы с глаз долой всё,что о ней напоминало. и не слушайте песен на русском !
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Предложения видимо устала ждать
vinsent Оракул (63437) 6 лет назад
Забудь и живи дальше, жизнь продолжается будь сильнее и все наладится...
Д а ш у л я Мастер (2464) 6 лет назад
Забыть её и искать новую
Артём Серебряков Ученик (33) 6 лет назад
Дружище - ты в своём уме? Она сдружим спит! У меня было так - она делала все, чтобы я ее бросил, чтобы двух рыбок съесть - и со мной расстаться - и обиженной быть, в итоге она меня оставила, я больше года отходил, в итоге - просто сейчас устал от отношений и не хочу никого, главное - НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ЭТО УНИЖЕНИЕ
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
Вот и я сейчас так же хожу... ничего не хочу, уже пару лет, как-то не хочется пока отношений, хотя и вижу, что я интересен другим девушкам, Спасибо Вам за ответ, удачи желаю!
Шатравка Елена Мастер (1189) 6 лет назад
Знаю, что это плохое утешение, но... Значит, это не Ваш вариант. Мудрые люди говорят: "У Бога на все просьбы есть три ответа: " Да, конечно", "Да, но не сейчас" и "Нет, у меня есть для тебя кое-что получше"... Сами выберите, какой ответ Вам больше подходит. Может быть, Вы её до сих пор любите, и сможете простить; может быть, это всего лишь временное расставание, ведь каждый совершает ошибки... В любом случае, удачи Вам!!! Вы, со своим огромным позитивом, достойны всего самого лучшего!!! Я Вас очень уважаю:)
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
Елена, мне приятно это читать, Вы меня очень поддержали, спасибо Вам.. мне это нужно сейчас..
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
На самом деле это лично жена, бывшая, мы очень плохо расстались. И все так случилось, наверно у не не было другого выхода, может я сам ее к этому подтолкнул соювоим поведением, но вот уже года 2 принимаю. Спасибо Вам
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
А вместе с ней мы были 10 лет, представляете как долго, тут просто люди прирастают друг к другу и тяжело отходить, это не то чтобы любовь но просто невидимые связи
Шатравка ЕленаМастер (1189) 6 лет назад
Пробовали с ней поговорить?
Шатравка ЕленаМастер (1189) 6 лет назад
Если дети есть, тяжело. И без детей тяжело. Я Вас понимаю. Правда, понимаю... Я сейчас со своим любимым человеком расстаюсь... Правда, это осознанно. Просто понимаю, что так будет лучше для нас обоих. Может быть, слишком сильно люблю Его...
Шатравка ЕленаМастер (1189) 6 лет назад
А давайте дружить, Саша?...
Шатравка ЕленаМастер (1189) 6 лет назад
Если Вам будет грустно, плохо или одиноко - звоните или пишите. Всегда буду рада. 8-924-927-44-56. :)
Шатравка ЕленаМастер (1189) 6 лет назад
А Вы из Витебска или из Минска?