Сайт Госуслуг, не могу заполнить строку "Место рождения", для получения справки, что делать?

Half a Brain Профи (698), закрыт 5 лет назад
Нужна справка о наличие ( отсутствии) судимости, зашёл всё заполнил, даже заполнил отдельно документ "свидетельство о рождении",но строка "место рождения" засвечена и ничего не ввести, а без этого документ не отправить.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Козина Ученик (201) 7 лет назад
Не заполняется место рождения на госуслугах для получения справки о судимости
Остальные ответы
HL Оракул (84298) 7 лет назад
по умолчанию стоит автоматическое заполнение... заполнить можно вручную
Half a BrainПрофи (698) 7 лет назад
а куда нажимать?
HL Оракул (84298) в рамки поля, ранее ничего не пропустили..?
Галина КороткихУченик (102) 7 лет назад
вручную не заполняется
только добавление свидетельства о рождении!!
Сергей Черногребель Управляющий партнер 7 лет назад
В профиле ("Мои данные", "Основная информация", отредактировать) своем сначала отредактируйте место рождения.
Доктор Яро? www.doctor-yaro.ruУченик (155) 7 лет назад
внёс данные свид. о рожд., а место регистрации нет такой строки?
что где вводить?
Алекс КнязевУченик (119) 7 лет назад
вранье. нет там такой возможности
HASAN ZAMAEVУченик (184) 4 года назад
я внес место рождение и у меня получилось
ИраЗнаток (318) 4 года назад
Огромное Вам Спасибо! Бились над этой строкой двое суток до тех пор, пока я не прочитала Ваш ответ. После редактирования профиля, перезашла на Госуслуги, заново написала заявление - и всё отлично!
С Ученик (199) 7 лет назад
Такая песня в том случае, если место рождения не было заполнено при добавлении ПАСПОРТА в блоке "Основная информация". Свидетельство о рождении здесь ни при чем.
Галина КороткихУченик (102) 7 лет назад
паспорт не причем оказалось а только свидетельство о рождении!
Галина Коротких Ученик (102) 7 лет назад
Только добавление свидетельства о рождении помогло вставить место рождения и отправить справку!!!
Лилия БаженоваУченик (121) 6 лет назад
Галина, спасибо! Ваш комментарий помог...
DG Профи (867) 7 лет назад
Почему эти криворукие мрази допускают полное заполнение формы, если ее поумолчанию просто невозможно отправить???? Почему надо мучиться заполнять, если в конце он говорит вам "х. рен"??? Какой идиотизм!! Пишет: это поле надо заполнить, а оно неактивно!! Чтоб сдохли разработчики Госуслуг и РФМ! 11!
Иван ПатуковЗнаток (270) 5 лет назад
Полностью поддерживаю
пашаняПрофи (688) 5 лет назад
Ах этот молот этот серп
ИПрофи (512) 4 года назад
Спустя 2 года ничего не поменялось. Заполнял целый час, сканировал документы и в результате не отправилось из-за поля, которое невозможно заполнить
Вера Карпова-Зуева Ученик (105) 7 лет назад
не вводится мое место рождения
Sveta BelovaЗнаток (459) 7 лет назад
впишите адрес в "Мои данные", "Основная информация", тогда он "перейдет" в поле заполняемой формы, но только потом выбирайте не "начать заполнять по новой" , а "продолжить заполнять" .
Наталья ЛебедеваУченик (131) 7 лет назад
Здравствуйте, заполнить надо данные свидетельство о рождении))
Анастасия Сорокина Знаток (263) 7 лет назад
Что бы ввести своё место рождения надо зайти: "Мои Данные" , сразу выходит "Основная информация" (паспортные данные где забиты) нажать редактировать и внизу вбить место рождения.
Дмитрий МихальченковЗнаток (274) 6 лет назад
Благодарю за помощь
Александр ПеревозникЗнаток (388) 6 лет назад
нет слова редактировать
справа вверху после этого придется ждать подтверждения от МВД.. блин
Елена КукушкинаЗнаток (322) 4 года назад
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ДВА ДНЯ БИЛАСЬ.
Наталья Могучая Знаток (341) 6 лет назад
Спасибо, всё доступно объяснили! Раз и готово!
анна брякунова Гуру (4837) 5 лет назад
Может вы родились не в России, а РСФСР или в СССР.?
Анна Гуськова Ученик (189) 4 года назад
НЕ получается оформить пособие от трех до семи лет
Мингалеев Ильнур Ученик (103) 4 года назад
https://esia.gosuslugi.ru/profile/user/personal/edit ссылку скинули при общении в чате с оператором госуслуг. Помогло.
НоткаУченик (143) 4 года назад
Спасибо! Реально помогло!