Какое платье по цвету выбрать на выпускной?

Andriana Rausher Знаток (344), закрыт 6 лет назад
По фасону уже определились . Не можем выбрать по цвету. Какое выбрать:
Белое
Синее
Коралловое
Мятное
Как Вы думаете какой цвет актуальнее?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Torlanna Ammera Знаток (265) 6 лет назад
Просто доверься своему вкусу, или выбери то что больше нравится твоем парню. Я бы брала мятное или синее, коралловые уже типа не ...В общем удачного выпускного. Много не пей.
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 6 лет назад
мятое.
--
такое чтоб не было видно спермы на платье.
Corax Мудрец (12505) 6 лет назад
На котором блевонтин меньше виден.
Это суровая правда выпускного.
И пусть близкие знают куда вас черт по синьке занес.
=)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
При чем тут актуальность? Надо выбирать цвет, который тебе идет. Синий. он идет всем
Ирина Мудрец (15495) 6 лет назад
мятный, но он не всем идет
Полина Смирнова Знаток (323) 6 лет назад
смотря еще какой фасон. И какой цвет вам идет.
Мария Ушакова Знаток (284) 6 лет назад
Классные платья продаются вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx у них выбор отличный и цены не завышены. С доставкой не затягивают. Хороших вам покупок.