От колыбели до сада

Марка дрели СССР? ( картинка внутри)

Что за дрель? какая мощность, обороты? подойдет ли для замеса бетона?

С-480 Ростовского завода "Электроинструмент". 60 -е годы прошлого века.

Посмотри в ассортименте, с точными характеристиками и отзывами: erkastom-tver.ru

650 оборотов, нормально для замеса но 400 ватт разве что для перемешивания красок, небольшого количества смесей .

марку не помню, мощность не знаю, но не очень. СИЛЬНО ВЫСОКООБОРОТНАЯ БЫЛА - ТОЛЬКО ДЕРЕВО МОЖНО БЫЛО СВЕРЛИТЬ КОМФОРТНО. в металле палила обыкновенные сверла и заполировывала изделия, если сверла из Р9 или Р18.
вывод: для работы только по дереву, и я бы поставил обычный трехкулачковый патрон. если же хочется не работы, а любви, начните с замены подшипников - как я помню, она еще и била безбожно!

на Т-34 очень похожа