Какая программа переводит рукописный текст в напечатанный? Как она называется?

Инга Иванова Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Stepanov Профи (728) 15 лет назад
ABBYY FormReader - вот так называется;)
Остальные ответы
Ринат Агапов Знаток (429) 15 лет назад
Я такой не знаю. Программа, которая печатный текст с изображения переделывает в редактируемый текст (иными словами, скажем, чужой реферат распознать) называется ABBYY Fine Reader (версии 7 или 8). А вот рукописный! ! Это слишком ))