Какие бесполезные подарки Вам подарили

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
на рождение малыша? Например: торт из подгузников (не понятно какими руками их трогали и он на выброс у чистоплотных), одежду размера new born, которая оказалась мала...
Лучший ответ
Мария Ерофеева Гуру (2756) 6 лет назад
Огромную мягкую игрушку на работе (( Так расстроилась тогда, лучше б деньгами) Валяется на даче, пылится.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Ноутбук.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Ребенку?)
введите ваше имя Оракул (77878) А хз? просто подарили. А он в коробке валяется.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 6 лет назад
Мне дарили только деньги и шмотки ребенку. А памперсы подарили просто в упаковке.
Жожо Можо Гуру (2941) 6 лет назад
Комнатную настенную сушилку для белья. Которая у подруги на даче.
А торт из ползунков можно постирать, как и любую одежду после магазина.
Почему он на выборс у чистоплотных? что-то непонятно
Прынцесса на бобахЗнаток (441) 6 лет назад
Из подгузников )
Жожо Можо Гуру (2941) Да какая разница, у женщины походу задвиг и для таких бояк есть эко поселения в глуши.
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
Одежда ( никому не советую дарить ...одежды мы купили много +подарили многое так и осталось с бирками ,..одежду на вырост тоже не вариант родились длинненькими и одежда подарена на вырост теплая на осень нам была уже мала в августе ).
Ещё подгузники и крем но это был как доп подарок ( тоже не подошли нашим малышам ).
Все остальные подарки были удачными и полезными )
Я всегда придерживаюсь такой позиции ( если не знаю что точно нужно лучше деньки или сертификат ).
Из классных подарком " то что мы долго использовали ": пледики, мобили, погремушки, прорезователи .Ещё очень красный Альбом и зеркала которые для машины
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Так в упаковке тоже не понятно кто трогал, кто собирал)) насколько чисто на производстве.
Подарили спальный мешок, не то чтобы вещь бесполезная, но нам не пригодилась. Отдали недавно малышу.
Дарители были пары с детьми, поэтому знали что нужно, а что бесполезно. Остальные деньги подарили.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
молокоотсос, подогреватель и стерилизатор для бутылочек, радионяня, половину одежды тоже просто даже не успели одеть. Родня в медицине подарили год медицинского обслуживания в частной клинике - собссна, все супер и удобно - но оказалось, что стандартно врачей мы бы и так пошли, а анализы прям на дом мне и не обязательны -мы все равно ежедневно гуляли, а больше и не понадобилось)
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 6 лет назад
Ой, да целую кучу! Поэтому я предпочитаю дарить деньгами. Сама себе всегда найдешь и купишь что-то дельное.
Буря Оракул (55341) 6 лет назад
У меня хорошие знакомые походу)) все нужное. Памперсы, одежду которую выбирала я, ночник, коляску
Муся Ленинградская Оракул (89421) 6 лет назад
Мне торт из подгузников пригодился самым первым.
Правда, сестра собирала его сама, своими руками, так что мыслей о чистоплотности у меня даже не промелькнуло.
Все остальные подарили то, что я их попросила. У нас в семье принято перед дарением интересоваться, что конкретно нужно.
Жожо МожоГуру (2941) 6 лет назад
Создается впечатление, что те люди, кто возмущается про чистоплотность, выбирают где подешевле.
Муся Ленинградская Оракул (89421) ну почему, я в принципе согласна, что подгузники должны быть стерильными. В упаковках они стерильные. Есть торты, в которых каждый подгузник упакован в отдельный пакетик - такой я бы тоже приняла без раздумий.
Фиолетовое настроение Просветленный (25670) 6 лет назад
Дарили всё нужное. Спрашивали, что нам нужно, какой размер и т. д.
Источник: Повезло,наверное.
tmn gll Просветленный (22921) 6 лет назад
Самое бесполезное из подарков для детей это одежда. Всегда и во все времена. Ещё подгузники могут не подойти. И очень часто, кстати, подгузники деткам покупают индивидуально.
*Юля* Искусственный Интеллект (232305) 6 лет назад
Шарики воздушные :) шарики меня бесят, тем более в таких количествах ...плюс корзины с цветами ...и выкинуть их сразу в роддоме неудобно, и домой тащить незачем. Мягкие игрушки-вообще самый бесполезный подарок, пылесборники . Торты из подгузников -тоже брезгую, хоть и собирают их чистыми руками провизоры в аптеках, однако сама подгузники дарю в упаковке, завернув в подарочную бумагу и перевязав красивой шёлковой лентой, как-то это более гигиенично и презентабельно. Ну, и одежда нью борн, особенно, если это не ползунки обычные, а что -то " нарядное " - так и осталось все лежать с этикетками .
***** Мыслитель (7846) 6 лет назад
много развивающих современных игрушек-оба сына прдпочитают обычные
ну и маленькую одежду.. трусы на подгузники (зачем?)
ходунки (старшему не нужны были)
пустышки и к ним приспособления (старшему)
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Даже не припомню такового... Если только по мелочи - ребёнок не грыз всякие штуки специальные для зубов.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
Вам люди подарок заказывают. Торт из памперсов. А вам всё ни так. Вообще не благодарные пошли
МИКОЛА ГОВОР Ученик (168) 6 лет назад
пошел подработать на пару часов сказал что скоро буду сел телефон пропал на ночь как отмазаться где я был перед беременной женой?
Tata Мыслитель (5609) 6 лет назад
Как бы странно это не звучало, но мне дарили все нужное) Я во всем нахожу плюсы, или оно мне пригождается)